Gypsy Jokers MC
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проспектам.

Перейти вниз

Проспектам. Empty Проспектам.

Сообщение автор Patrick Garcia Пт Янв 13, 2017 12:28 am

Проспектам. ______
Хотелось бы написать по поводу начала игры. Теперь у вас есть больше возможностей для старта. Об этом ниже. Меня бесит то что все играют однотипно. То есть если вы приехали в КХ чтобы начать игру, то обязательно по стандарту идете выпить пива и познакомиться с кем то из аутов. У вас че, не работает фантазия? Почему нельзя нарваться на кого-то, этим вы покажете, что вы не являетесь каким то замкнутым *нецензурная брань*, что довольно часто можно сказать о проспектах.  Пускай вас вышвырнут из бара, пускай вы получите *нецензурная брань*, за то о вас будет совсем другое впечатление, ведь после этого, вам никто не запретит с нами играть.
Играя за проспектов, вы несете ответственность за свои дела и практически особо ничего не делаете без команды старших. Ну и зачем нам такие игроки? От вашей игры хотелось видить больше разнообразия. Например, так как вы играете за молодых пацанов, (а это промежуток с 20 до 25, бывают и старше и это не имеет занчения) то у вас в голове ветер грубо говоря. Вы можете играть отношения с какой то телкой, которая в дальнейшем может стать вашей старушкой; играть зависимость от наркоты, ведь в этот период, вы пробуете жизнь на вкус; изначально играть плохое финансовое положение и зарабатывать бабки любыми путями, а это: ограбления прохожих, угоны байков(о чем вы узнаете ниже), продажа всякого хлама, ну вы же не тупые. Здесь вы должны проявлять свой характер, и показывать, что вы готовы ко всему.
Проспектам. ______
Начать игру с нами можно через сервис, который открылся совсем не давно. Данный сервис является хорошим началом игры для любителей байков. Мы не будем ремонтировать машины в данном месте, только харлеии(freeway/warfaer). Начать игру вы можете как за рабочего, попутно интересуясь у проспектов за мотоклуб, либо же придите отремонтировать свой байк и слово-за слово познакомитесь с кем то из фракции. Все на ваше усмотрение. Данное место будет прикрытием для нелегального бизнеса. Все угнанные мотоциклы будут разбираться там же и в дальнейшем зап.части будут идти на продажу.
Проспектам. ______
В Сапорт Шопе вы можете приобрести одежду с символикой мотоклуба и начать поддерживать клуб любыми путями. Вы не останетесь не замеченным и начнете свой путь в сторону проспекта.

Что касается тех, кто желает вести какие то терки или войны с нашим клубом. Не нужно творить *нецензурная брань*. Прежде чем что-то делать, давайте себе понять, на кого вы нарываетесь и стоит ли это того. Я знаю, что у всяких негров или вагос пролетает это мимо ушей, но тут все таки не клуб любителей. Один процент на то и есть, один процент. Если же вдруг у нас началась война, то не нужно приезжать к нашему Клаб-Хаусу, ставить байки в сторонке и толпой стоять выебываться, кричать: Ну че *нецензурная брань*?! Кому *нецензурная брань* дать? За такое я буду наказывать. Хотите подраться, пересекайтесь с нами в барах, в любой другом месте. Хотите пострелять? Пускай у вас будет на это причина, весомая. Конечно, если вы выловили кого то и завалили, это другой разговор. Приезжать к клаб-хаусу и шмалять из-за какой то *нецензурная брань* - извините, нет. Для тех, кто собирается ныть насчет этого. Мы так же имеем свои планы и понятие, и лезть на чужие территории чтобы нарваться - не будем. Имейте хоть капельку страха и думайте о последствиях от лица персонажа.

Patrick Garcia

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения